Powerbody - форум по бодибилдингу

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВЫЙ АДРЕС!!!


ИДЁТ РАБОТА ПО ПЕРЕНОСУ ИНФОРМАЦИИ - AFTERLIMIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предрагаю.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Вот бы форум в светлых тонах мне кажется, был бы повосприимчевей публике. Не уставали бы так глаза и посидеть тогда в форуме можно подольше. Плюс увеличить немного,( если возможно) шрифт топиков. Ваше мнение господа?!!

2

Сделаем )) Правда я в темных тонах и хотел...

3

Admin написал(а):

Правда я в темных тонах и хотел...

Оно -то со вкусом ! Но не так воспринимается! Поверь Темыч! В светлых пойдет лучше!

4

Вот сейчас легче читать. Шрифт можно увеличить?Для ответов в топиках? И рамки выделенной цитаты чуть затемнить или засинить?! И также разделительные полосы топиков ответа. Сам форум пусть будет светлый, а все полосы разделения немного затемнить или сделать четче. Если возможно.
Порезче и насыщенней тона оформления форума по возможности. " Товарный вид".

Отредактировано Fusil (2008-05-03 16:16:19)

5

чё-то придумаем =) сегодня займусь

6

А мне в тёмных больше нравилось... :blush:  было достаточно оригинально, ну раз уж светлые тона, тогда нада убрать жёлтый шрифт, как например в названиях упражнений на группы мышц, а то трудноразличимо на светлом фоне

7

Я же говорил о насыщении цветов! Все блякло. Темыч где ты пропал, зема! :idea:

8

Admin написал(а):

А мне в тёмных больше нравилось..

В темных соглашусь, поприличней будет, но есть но, долго не почитаешь. Глазки устают!

9

предлагяю всё выкрасить в розовое !!! 8-)

10

Fusil написал(а):

предлагяю всё выкрасить в розовое

Не актуально!

11

Fusil написал(а):

Не актуально!

зато смешно!!![

12

fl3x написал(а):

зато смешно!!![

Не будем превращать форум в графити!

13

Вау!! Не уж-то Админ поработал!? Все, после праздника начну здесь зависать. :flag:

Отредактировано Fusil (2008-05-09 23:21:25)

14

работа основная начнется через 10 минут - Фотогшоп запущен, дизайн продуман, функции новые выслеены и готовы к добавлению...КОФЕ ЗАВАРИВАЕТСЯ, СИГАРЕТЫ ЖДУТ НА СТОЛЕ....

А еще я чертовски хочу подготовится на осень и порвать всех на чемпионате страны, по юниорам естественно ))) и я это сцуко сделаю!

15

Вопросы буду задавать в другой теме."Флуд обо всем...". Работай Темыч. Бон шанс!

Отредактировано Fusil (2008-05-10 00:36:51)

16

Ещё чуть осталось доделать... :)

17

Жду, чтоб удивиться!

18

Админу респект за дизайн! Отлично сделано, приятно посмотреть и повисеть на форуме  :cool:

19

Рад что нравится) Спасибо) К сожалению платформа форума бесплатная и приколов типа Галереи Фото/Видео и т.п. не будет. Но впринципе пока всего что есть хватает.

20

Admin написал(а):

Но впринципе пока всего что есть хватает.

Нехватает только форумчан! Но ничего мы это исправим! Я так вобще решил перебираться сюда. :flag: Будем раскручивать тему! Адье мон шер!