Powerbody - форум по бодибилдингу

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВЫЙ АДРЕС!!!


ИДЁТ РАБОТА ПО ПЕРЕНОСУ ИНФОРМАЦИИ - AFTERLIMIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Powerbody - форум по бодибилдингу » Вопросы, жалобы, предложения » Нужна ли Flash-галерея на форуме?


Нужна ли Flash-галерея на форуме?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Нужна ли Flash-галерея на форуме?
Да

33% - 1
Нет

66% - 2
Голосов: 3

1

Вопрос в том что движок форума не позволяет мне как-нибудь сделать аккуратно её. Прийдется впихивать в Объявление под ссылками "Форум, Участники, Правила....". А значит она будет грузится каждый раз при переходе со страницы на страницу. Но по скольку это dk'i то думаю до 100кб уложусь. Так что прошу голосовать.

2

Я лично считаю это лишним.

3

Мне сложно поределится.... Флэш занимает немного места, но платформа не позволот воплотить его как-то....хм...красиво и ненагружающе. Подумаю как свернуть его и впихнуть куда-то что б было почти незаметным

4

Считаю не нужным.
Flash имеет проблеммы с совместимостью версий плэеров и некоторые проблеммы с безопасностью.

5

mav62 написал(а):

Flash имеет проблеммы с совместимостью версий плэеров и некоторые проблеммы с безопасностью

Правильно! Коротко и ясно.

6

mav62 признавайся, имеешь дело с вебом? ну явно с компьютерами!)

........сервис под форум такой что тут и так постоянно проблемы....я уже запарился....

7

Признаваться мне не в чем.
Я как примерный мальчик заполнил профиль.
Да я программист с 30-летним стажем, том числе и Web программист.
Сейчас больше бизнесмен и учитель.

8

м-да.......... я админ что надо.. :hobo:
в таком случае буду рад любым твоим советам если захочешь таковые дать :)


Вы здесь » Powerbody - форум по бодибилдингу » Вопросы, жалобы, предложения » Нужна ли Flash-галерея на форуме?